Спортсмены ОДЮСШ приняли участие в открытом первенстве Катав-Ивановского района по дзюдо в Юрюзани

По словам организаторов, в турнире приняли участие около 150 спортсменов из Катав-Ивановска, Усть-Катава, Аши, Бакала и Юрюзани.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Ухова Дарья, Имаев Марат, Теплов Влад, Субботин Павел, Локтин Матвей, Давыдов Петр, Окулова Дарья, Уфимцева Варвара, Галактионов Егор, Акрамова Алина, Пайметьева Юлия и Новиков Дмитрий.

Серебряные призеры: Агаева Ариана, Посягина Ульяна, Столяров Влад, Елисеев Кирилл, Сахновский Анатолий , Пилецкий Игнат, Комов Игорь, Сажин Николай, Имаева Диана и Киршин Данил.

Бронзовые медали завоевали: Климова Карина, Безрукавая Варвара, Коваленко Георгий, Катмаев Андрей, Вшивцев Андрей, Ахмедьянов Роберт, Пирогов Егор, Трофимов Илья, Иванова Евгения и Лесарев Кирилл.

Юные дзюдоисты из Юрюзани завоевали 12 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей.